Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

Дневник алтайской школы политических исследований. №23. Современная россия и мир: альтернативы развития (международный имидж России в XXI веке) (материалы международной научно-практической конференции)

Чернышов Ю.Г. Бетмакаев А.М. Исакова С.Н. Кондратьева Н.Б. Малинова О.Ю. Сунгуров А.Ю. Тэвдой Уфимская Е.В.
Традицию ежегодного проведения международных научно-практических конференций и издания этих материалов Алтайская школа политических исследований (АТТТЛИ) поддерживает с 1996 г. «Дневники АШПИ» уже были отмечены призами на конкурсах Российской ассоциации политической науки и Академии имиджелогии. Основное содержание двадцать третьего выпуска «Дневника АТТТЛИ» составляют материалы международной научно-практической конференции, которая состоялась 27-28 сентября 2007 г. в Алтайском государственном университете. Помимо докладов и стенограммы их обсуждения, опубликованы тезисы, представленные в апреле-июне этого года на Интернет-конференцию учеными из Германии, Казахстана, Украины, а также из Мо­сквы, Санкт-Петербурга и многих других городов России. Кроме этого, в приложении даны стено­граммы двух «круглых столов», посвященных теме российско-грузинских отношений и проекту создания игорной зоны на Алтае. Издание предназначено не только для специалистов (междуна­родников, политологов, регионоведов, историков, маркетологов и т.д.), но и для всех, кто интересу­ется темами формирования и продвижения имиджа страны и региона.

Полный текст сборника опубликован так­же в Интернете по адресу: http://ashpi.asu.ru/prints/dn23.html.


Библиографическая ссылка

Чернышов Ю.Г., Бетмакаев А.М., Исакова С.Н., Кондратьева Н.Б., Малинова О.Ю., Сунгуров А.Ю., Тэвдой, Уфимская Е.В. Дневник алтайской школы политических исследований. №23. Современная россия и мир: альтернативы развития (международный имидж России в XXI веке) (материалы международной научно-практической конференции) // Международный журнал экспериментального образования. – 2009. – № 4. – С. 47-0;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=117 (дата обращения: 29.03.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674