Scientific journal
International Journal of Experimental Education
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

1 1
1

Электронные текстовые и графические данные (2,7 Мбайт). Учебное электронное издание сетевого распространения. – Систем. требования: РС 486 DX-33; Microsoft Windows XP; Internet Explorer 6.0; Adobe Reader 6.0. – Официальный сайт Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета. Режим доступа: http://www.vgasu.ru/publishing/on-line/ – Заглавие с титул. экрана.

Содержит краткий теоретический курс и методические указания к изучению. С целью оценки и контроля знаний по курсу предложены тесты и производственные ситуации, даны варианты контрольной и курсовой работы по курсу дисциплины. Практическая ценность издания заключается в использовании реальной бухгалтерской отчетности коммерческих организаций, что усиливает профессиональную направленность обучения будущих специалистов. Выполнение заданий будет способствовать закреплению теоретических знаний, развитию навыков в обосновании управленческих решений в области строительства и ЖКХ.

Для преподавателей и студентов, обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 (080200.62) – «Менеджмент» (бакалавриат), 38.04.02 (080200.68) – «Менеджмент» (магистратура) всех форм обучения, а также слушателей системы повышения квалификации.

Для удобства работы с изданием рекомендуется пользоваться функцией Bookmarks (Закладки) в боковом меню программы Adobe Reader и системой ссылок.