Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

«АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ И ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ»: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 140100.62 «ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА» ПО ПРОФИЛЮ: «ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА», ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ)

Аксенов Б.Г. 1 Стефурак Л.А. 1
1 ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ»

Учебное пособие «Алгебра, геометрия и дифференциальное исчисление» разработано на основании рабочих программ ФГБОУ ВПО «ТюмГАСУ», ФГБОУ ВПО «МГСУ» дисциплины «Математика» для студентов, обучающихся по направлению 140100.62 «Теплоэнергетика и теплотехника» по профилю: «Промышленная теплоэнергетика» очной формы обучения (I курс, I, II семестры). Учебное пособие содержит программу, правила оформления расчетно-графических работ, основы теории, образцы решения типовых задач, задачи для расчетно-графических и самостоятельных работ по разделам: «Линейная алгебра», «Векторная алгебра и аналитическая геометрия», «Введение в математический анализ», «Дифференциальное исчисление одной и нескольких переменных».

Учебное пособие направлено на закрепление изученного теоретического материала, рекомендуется в качестве пособия по самостоятельной работе для студентов всех направлений, всех форм обучения. Им могут воспользоваться студенты, обучающиеся в магистратуре и аспирантуре, желающие углубить знания по математике.

 

 

 


Библиографическая ссылка

Аксенов Б.Г., Стефурак Л.А. «АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ И ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ»: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ 140100.62 «ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА» ПО ПРОФИЛЮ: «ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА», ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ) // Международный журнал экспериментального образования. – 2014. – № 11-2. – С. 82-82;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=6185 (дата обращения: 20.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674