Научный журнал
Международный журнал экспериментального образования
ISSN 2618–7159
ИФ РИНЦ = 0,425

АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТ. ПРОГРАММЕ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ (ПО ОТРАСЛЯМ)» ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «МЕНЕДЖМЕНТ» (БАКАЛАВРИАТ, МАГИСТРАТУРА))

Мазница Е.М. 1
1 Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет

Учебное пособие разработано применительно к курсу «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия». Содержит методические указания, необходимые для выполнения заданий для практических занятий. С целью оценки и контроля знаний по курсу предложены тесты и производственные ситуации. Практическая ценность издания заключается в использовании реальной бухгалтерской отчетности коммерческих организаций, что усиливает профессиональную направленность обучения будущих специалистов. Выполнение заданий будет способствовать закреплению теоретических знаний, развитию навыков в обосновании управленческих решений в области строительства и ЖКХ.

Предназначены преподавателям и студентам, обучающимся по образовательной программе 080502.65 – «Экономика и управление на предприятии» (по отраслям), по направлению подготовки «Менеджмент» (бакалавриат, магистратура), а также будет полезен слушателям системы повышения квалификации и тем, кто интересуется проблематикой аналогичной деятельности.

 


Библиографическая ссылка

Мазница Е.М. АНАЛИЗ ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОБРАЗОВАТ. ПРОГРАММЕ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ (ПО ОТРАСЛЯМ)» ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «МЕНЕДЖМЕНТ» (БАКАЛАВРИАТ, МАГИСТРАТУРА)) // Международный журнал экспериментального образования. – 2015. – № 12-1. – С. 116-116;
URL: https://expeducation.ru/ru/article/view?id=8749 (дата обращения: 19.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674